Евгений Антонов

Ув. Психологи!. Вопрос... Люди выбравшие категорию тут автоматом показувают свой внутренний мир?. Вопрос вн.

Зашла в категорию фотография!. Не поверите. но столько оскарблений я еще не слышала... Ой.. Жуть.. Куда Мир наш?...

Екатерина Аксёнова

всё. иду в фотографии!

Абабакир Самадходжаев

надо будет сходить туда )))

Ирина Арсланова

Привет) Ты знаешь, мне один раз в этой категории "Фотография" удалили вопрос или же из той категории модератор удалил вопрос, даже не так, я особо не помню, но вроде хамил мне один из модераторов, знаешь, это удивительно просто, вот и не сижу в той категории да и делать там нечего.

Юля Кондратьева

И как они показУвают эти оскорбления? И почему Вы решили . что оскорблениям нельзя противостоять . а в психологии можно от них спрятаться?

Nikolai Isaev

Самое интересное, что фотографией там практически и не занимаются.. . А идут туда в основном бездарности, которые мнят себя гениями и в силу этого считающие себя вправе оскорблять всех подряд...

Антон Шептицкий

Конечно, некоторы выходят в интернет чтобы спустить все свои проблемы и негатив за день. Не переживайте и не принимайте на свой счёт. А просто игнорируйте. А если начинаешь отвечать таким людям, даже если культурно, только настроение себе можно испортить.

Ел
Елена

люди разные и показывают разное.

Лариса Узилова

Они оскорбляют и ругаются для обыкновенной разрядки, и чтобы поднять свой статус в своих глазах, в реале это глубоко несчастные и забитые люди... таким я просто сочувствую :)))

Ив
Иван

В этой категории (фотография) вообще много людей со своеобразным чувством юмора и желанием поглумиться. Стоит только взглянуть на те шедевры, которые они ваяют, когда их просят посоветовать или облагородить фото.
Захожу туда, когда хочется поугорать, но сама не рискнула бы выставить там свое фото. Мало не покажется)))

Светлана Иванова

Ни разу там не был . А выбор категории конечно же отражает внутренний мир человека .

Александр Детков

люди всегда показывают свой "внутренний мир". Это то, что не скрыть