Владимир Гаврилов

Люди помогите! Убил девушку выпавшую из золотого голема. Чисто случайно на откате замаха с одной тычки.. . Теперь стою и

Люди помогите! Убил девушку выпавшую из золотого голема. Ну что после гидры. Она должна была мне чтото сказать вроде новая ветка событий дополнительного контента. Теперь стою и не знаю что делать? 26 часов игры в попу? ? Или есть вариант? ?

Игра: Dark Souls: Prepare To Die

Павел Захаров

фигово всё. это уголовщина, пасанчик