Екатерина Васина

Почему htc one v не видит наушники ibeats?

Совсем недавно купил наушники iBeats и после 2-х месяцев использования начались проблемы: сначала периодически начала глючить кнопка переключения трэков, т. е при нажатии ничего не происходит, + при нажатии кнопки паузы/воспроизведения вызывает последний номер из журнала вызовов. После чего htc перестал распознавать наушники (не появляется значок включенной гарнитуры, соответственно музыка воспроизводится через внешние динамики). ОДНАКО наушники sennheiser видит и никаких глюков нет. В том, что у beats-ов провода не повреждены я уверен, т. к на ipad 2 наушники работают (без поддержки кнопок паузы, след. /пред. трека). Версия Android 4.0.3
Заранее спасибо.

Ксения Косьяненко

Я думаю - это не зависит от наушников и зачем такие дорогие наушники? А телефон сам не глючит без наушников?

Александр М

Наушники - оригинал?