Юдина Юлия

Когда человек, который что-то знает лучше другого, попадает в категорию зануд?

Anar Agayev

когда надоедает умничать воспитыванием

Иван Стамов

...навязывая "своё" в неподходящий для этого момент т. е. когда его об этом не просили.

Aнюта

его помещают туда другие.... а сам человек находится в неведении

Вл
Владимир

Кода этого самого другого начинает давить жаба по этому поводу:)....

Ищенко Алексей

Когда долго втолковывает другим, что он это знает лучше всех, а им это не хочется знать...

S D

когда пытается навязать другим свои знания, не обращая внимание на то, что им это не интересно

Nikita Milanovsky

"Поучают, поучают! Поучайте лучше ваших паучат !!!" - к\ф "Приключения Буратино"