Ирина Лазарева

Как объясняется такая стойкость Библия ко всем уничтожающим методам, как только не пытались ее уничтожить с земли? Внутри

Ир
Ирина

У Арамиса не спрашивал? Он в Библии лучше разбирается...

Алексей

Проект самый из первых! Неплохо спонсируется и неплохие дает дивиденды.!

Ге
Генрих

Потому что она зиждется на человеческой глупости. А это неистребимо.

Антон

Истину уничтожит не возможно ...её можно лишь исказить ...как например сделали СИ ...исказив Библию.. . Вальтер плохо кончил ---так будет со всяким, кто пойдёт против Бога и Его Святынь...

Денис

Особо ее никто и не уничтожал, это раз (другое дело, что множество раз редактировали и исправляли, чтобы более менее эпохе соответствовало) .
Колорадские жуки, хоть сколько их трави, никак до конца не исчезнут, это два.

Владимир

написано ''если Я закрою дверь кто откроит, если Я открою кто закроит? ''

Инга

Потому что Истина Святым Духом хранима.

Ал
Алексей

Это Слово Бога, а не человека, чтобы взять и уничтожить
24 Ибо всякая плоть - как трава, и всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет ее опал;
25но слово Господне пребывает вовек; а это есть то слово, которое вам проповедано.
(1Петра 1)