Ал
Александр

краткость сестра таланта почему писание святое получилось таким длинным?

Евгений

Потому, что написано не Богом, а тем, кто себя так называет - Отцом Лжи.

Надо понимать, что во все концептуальные первоисточники проник враг рода человаеческого и ему разрешено это сделать Творцом.
Сатана имеет такую же силу, как его брат - истинный Бог.

Вы его не знаете и это не жестокий человек и сына своего не распял бы, не допустил.

Разжалобить удалось Сатане всех распятием, так и льёте слёзки по покойничку... "святому".

Когда дьявол думал как все вывернуть с ног на голову - это было наиболее изуверским действием. Это просто логика любых военных
действий в информационных войнах. Как можно наиболее эффективно победить противника? Внедриться в его ряды и проникнуть в концептуальные
первоисточники. Никто не увидит то, на что смотрит в упор как на противоположное. Сейчас это проходят в военных ВУЗах, поэтому уже самоочевидно.
Сейчас этот прием вовсю используется в СМИ - чтобы скрыть очевидное, нужно скрыть его в том, что можно представить противоположно очевидным.
В свое время это было действительно сильный шаг - действовать мечом под лозунгами прославления бога, да и до сих пор идет на ура. Гитлер использовал
библию как опору своей идеи. Сложно представить что изначально сакральный текст был бы не защищен от идеологических манипуляций и использования
в идеях зла. Лучший вестник зла - это тот кто искренне до слепоты убежден что несет добро, а значит для этого допустимы любые методы.

Andrey Bezugliy

Какое из них? У ЛМММ всё кратко.

Ка
Катюша

писание простое весьма вот мои замечания
Вообщем дело было так смотрел фильм стигматы, а там сказано что царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя а не в стрениях из дерева и камню расколи дерево и найдешь меня там подними камень и найдешь меня там судя всего это про червя (а червь с английскогоWorm) Вор короче, тоесть найдешь вора если копнешь поглубже, и еще ситуация снился мне как то один умерший мой одноклассник так вот он мне такое поведал что Я это 6*6*666=23976 вот такое число Бога и еще много чего показывал а че солнце приближал человека воскрешал это обошлось мне в 300 тысяч, но это не в тему, так вот то что в тему это шмыгание носом и вообще всякое движение к примеру девушке задаешь вопрос мысленно ты гном? А она рукой волосы поправляет или сумку или в карман за чем то лезет овт как то так. Самое основное в этом это следить за своими мыслями даже взять тех же птиц и собак с кошками они появляются в поле зрения не просто так в большинстве случаев это означает да воробьи к примеру немного быстрее голубей в этом плане пролетают быстрее чем приходит мысль а голубь прям во время приходы мысли, ворона слегка притормаживает, но тоже дает понять что мысль правельная следи за мыслями и за событиями которые происходят перышко летит еще что-то про номера машин вообще не говорю там гораздо сложнее это люцифер в нмерах машин зашифрованы буквы нужно уметь разбираться это долгая история вообщем самый важный урок это сопоставить свои внутренние рассуждения например со странными звуками в комнате скриапами хрустами ну бывает такое мебель там скрипнет сама собой или дверь сквозняком откроется, но главное это шмыгание носом раз уж мне мертвец об этом намекал хотя я знал до его сообщения об этом, то думаю стоит заострить на этом внимание.

Сайфулло Насридинов

Критикам Библии не угодить - одни говорят почему длинное, другие почему без подробностей... Оно такое каким захотел Бог.

Рустамбек Турсунов

Если учесть, что Священное Писание писалось на протяжении почти 1600 лет, то можно заключить, что в ней все кратко )))

Дмитрий Макаров

Так ить - каждому хотца вставить свои пять копеек.. .
🙂

Наталья Зверева

Потому что у людей много вопросов, а в Библии много ответов.

Дарья Бекишева

Это еще очень коротко

Марина С...

Библия - это отдельные книги, а точнее свитки, так что "длинная" Библия от того, что в ней собрано много кратких свитков...

Ванек Окт

Зачем учатся в ВУЗЕ 4 - 5 лет,
выучили бы всё за один день, ведь <краткость сестра таланта>