Х)
Ханя )

краткость, сестра таланта, КТО сказал?

Julie Volkoff

Человек, который экономит личное время)
Коротко и по сути ...и не надо ля-ля))

Игорь Швырлов

Эту фраза взята из письма от 11 апреля 1889 г. Антона Павловича Чехова (1860—1904) к своему брату Александру.

В письме он писал: "Ты написал пьесу? ..Мой совет: в пьесе старайся быть оригинальным и по возможности умным, но не бойся показаться глупым; нужно вольнодумство, а только тот вольнодумец, кто не боится писать глупостей. Не зализывай, не шлифуй, а будь неуклюжи дерзок. Краткость — сестра таланта. Если бы мне прожить еще сорок лет и все эти сорок лет читать, читать и читать, и учиться писать талантливо, то есть коротко, я выпалил бы во всех вас из такой большой пушки, что задрожали бы небеса. " (Полное собрание сочинений, том 14, Москва - 1949 год).

Антон Винокуров

когда я ем я молчу и ем..

Cf
Cfif

пнх

Галина

даааа…. есть еще говоруны… у нас в колхозе один так кратко говорит…. ни кто, ни чего не понимает…. какой же он брат сеструхе таланта…. Ага))