Zoka Mister

краткость --сестра таланта ..А Короткость ? )))))

Сергей Артамонов

Сестра плохого электрика

Наталья Бакалова

короткость - не даёт познать глубину объекта, а краткость - свойства объекта во времени)
так что краткость, короткость и не подготовленность объекта - совсем не способствуют процессу)

Лиза Гончарова

Или скудость ума, или гениальность!

Антон Кучеров

Может - быстрота движений?

Andrey Agafonov

А короткость от лукавого, приступы макси все реже и непродолжительние, а мини, и стринги-бикини все короче и короче, все чаще и чаще...

Анюта !!!

к подразниванию....