Зафари Ильяс

По соседству живёт одинокая старушка, которой нужен уход. В какую службу следует обратится?

Zarina Kobulova

Центр социального обслуживания населения. Знаю, так как, сам работаю в данном центре.

Лёха

в службу социального страхования.

Konstantin Popov

В службу социальной защиты вашего города. Номер найдете в электронном справочнике.

Алексей Громов

Окажи сам помощь, квартиру отпишет.

Ан
Анка

Обратитесь в соцзащиту, похлопочите чтобы ей дали место в интернате, если не может себя обслуживать и не имеет родственников. Но вы уверены, что ее уже не навещает соцработник?

Таня Винокурова

в ГУ Центр социального обслуживания Вашего района. К бабушке прикрепят социального работника и станет ей жить легче.