Алексей Беляев

Мне нужен совет, в какую клинику обратиться, которой можно доверить? У меня хронический синусит

Татьяна Якубенко

И что Вам можно посоветовать здесь?
Обратитесь в обычную свою районную поликлинику, как-никак тут всё же, в случае чего есть гарантия и можно будет спросить с врача. А частные клиники, если вдруг что случись, то Вы там конца и края не найдёте.
Лично я бы ничего мудрить на Вашем месте не стала бы, а пошла в свою бы районную поликлинику.
Я своё сказала, ну а уже остальное решать только Вам...

Ан
Андрей

которой доверяете....