Наталия Боклаженко

При оформлении кредита не предложили оформить страховку. Сейчас наступил страховой случай. Как быть?

Света Петрова

Страхование - дело добровольное. Об этом должны были думать вы, а не банк. Никакого страхового случая у вас нет, поскольку вы не страховались. Восполняйте потери за свой счет.

Павел Братышев

Никак. Если нет договора страхования - то нет и страхового случая

Наташа Шатилова

Платить кредит...