Юлиньк@ Лиханова

страховка в банке кредита на случай смерти. Что то такое и с чем ее едят?

Заемщик умер. Что делать с кредитом по страховке.

Рузана Дышекова

обратитесь в банк со свидетельством о смерти и страховкой

Алексей Федотов

У разных банков разные условия. В большинстве случаев страховым случаем является смерть в результате несчастного случая. Естественная смерть или смерть в результате заболевания, не является страховым случаем. Лучше всего обратится даже не в банк, а в страховую компанию. Вас в любом случае не банк страхует.

Александр Анисенков

Нужно почитать договор. Там обязательно должны быть указаны СУЩЕСТВЕННЫЕ признаки договора страхования: наступление страхового случая и величина и порядок получения страховой премии...