Максим Мухамедзянов

BitDefender Internet Security об этом чего сказать можете? Хорошая защита? Спасибо Вам за ответ!

Ан
Анна

Да хороший. Эмсик - один из лидеров поменял недавно свой движек на BitDefender.

Катерина Угняченко

Не юзал.
Касперского юзал, только вот не пойму, че все орут что он днище, норм антивирь, или он настолько суров, что не работает на их компах? 😄
ps, сейчас юзаю Malwarebytes Anti-Malware (ибо комп днище, будет лучше, валю на касперского :D). Кстати, Nod32 тоже вроде норм 😄