Катя Стрелкова

COMODO Internet Security Вам нравится? Спасибо за ответ!

-Он толковый?
-Систему на грузит сильно?
-Вопросами не отвлекает?

Х)
Ханя )

Мне нравится! Перепробовал много антивирусов, но этот мне показался самым приемлемым для меня. Систему не грузит, никаких "левых" сообщений не выдаёт- всё только по делу.

Елена Печенина

Симпатяга, по сути бесплатный каспер.)) )
Подгружает не сильно.
Вопросов минимум.
Похожие продукты MSE, AdAware Lavasoft

Александр

стоял у меня, поставил ZoneAlarm, действительно нет лишних вопросов теперь

Сергей Опекунов

Я 4 года пользовался нод 32. Устал переставлять ключи и коммодо загрузил для эксперимента пол года назад.
Он меня впечатлил своим фейрволом, да и сам антивирус не спит - находит и рубит червей и прочую нечисть. Мне этот антвирус нравится.
Систему грузит очень слабо. До того, как я добавил оперативки (у меня ранее было 2 гига - при самой проверке на вирусы система чутка подзависала, но когда поставил еще 2 озу - всё летает и даже при проверке системы не создает никаких неудобств в пользовании как компьютером, так и интернетом. )
Я доволен ним очень сильно. За пол года проблем с вирусами не было, система обновляется сама и все работает как часики.
Раз в неделю для пущей уверености проверяю систему дополнительно сканером касперского - вирусов нет!)