Далер Джабаров

ВАЗ 2106 как узнать в масло попал тосол или бензин если да то как это устранить

Евгения Колбина

бензин по запаху унюхаеш. а от тосола масло белеет.

Леонид Горюнов

Если тосол- масло будет светло- мутной эмульсией. Причина- прокладка ГБЦ. Если бензин- масло будет жидким и запах бензиновый. Причина вероятно в бензонасосе, дырка в диафрагме.

Юлия Воропаева

по уменьшению тосола в бачке и подъему уровня масла.. . но скорее всего снятие головки не подождет. . бензину литься в масло просто неоткуда...