Андрей Савенков

Вы согласны вложить средства не в свой бизнес? Если от этого будет польза и обществу и Вам лично ?

Какую сумму и на какое время Вы готовы вложить в альтернативную энергетику Пермского края, чтобы получить прибыль?

«Пермский Центр Социального Инжиниринга»
пцси. рф vpcsi.blogspot.ru

Николай

Это называется "инвестиции". Привлечение инвесторов - целая наука.

Евгений

Я вкладываю свои средства в банк, а инвестиции - это уже его "проблемы"

Владимир

Вениамин, вам явно не здесь нужно инвесторов искать. )))
Обратитесь в Смартфилд, может они для вас найдут инвесторов.

Алексей

Тут главное гарантии и прибыль.