Svetlana Lebedeva

куда вложить 700 тысяч рублей? бизнеса своего нет

Натусик Коровякова

да на хорошую машину хватит. дятлова, ты столько за 10 лет не заработаешь, у вас вукроине 3 тысячи зарплата

Екатерина Королева

пропей. эти копейки никому не

крутая тачка за 700 тысяч? не смешите

я 700 тысяч в 2-3 дня зарабатываю временами

Владимир Фалеев

Пока решаете зачем вам деньги, положите в банк - с "лишними" 5000 в месяц лучше думается.

Иван Мейхер

почитайте информацию о ПИФах, может заинтересовать

Анюта Грибанова

Тачку купи. Крутую!

А)
Анна )))

отдай детям.. . в детдом.. . :)))

Евгения Батвинкина

В недвижимость, она всегда в цене.. . А также можно купить золото, он тоже всегда в цене

Смирнова Вероника

В книги, которые учат правильно деньгами распоряжаться. Эрик Найман например

Натали Петруня

Когда только успел!!!