Сергей Калинин

Что подарить партнеру по бизнесу на 25 тысяч рублей?

Посоветуйте что-нибудь такое, чтобы он вдохновился и точно подписал контракт чтобы это получить 🙂

Алексей, я начала свой проект изучая бесплатные материалы от БМ и других предпринимателей. Пользуйтесь тем, что есть, используя существующие уже ресурсы.

Дмитрий Стамболи

вам нужно изучить его интересы и вкусы ..прежде, чем покупать подарок

Anvarjon

мне подари на эти деньги билет на коучинг бизнес молодость и буду твоим партнером! больше толка и заработаешь не плохо

Олег Балакин

Вряд ли за 25 тысяч вы купите такое, что заставит подписать его невыгодный контракт. Если он ему нужен, он и так подпишет.

Александр М

так эти 25 тыс и подари