Кристина Минеева

Как привлечь к бизнесу партнеров.

Я устроилась в большую компанию, нужны партнеры, у меня нечего не получается, не через коп. не через внешнее общение.

Я попрошу мне больше не отвечать!! ! спасибо за советы!!!

Вл
Влад

иди на предприятие где реальное производство которое видно и делается руками!!!!

Алексей Петруненко

ЕСЛИ хочешь найти источник дохода в интернете, то причем здесь партнеры? Работай без них. Тогда пусть эта большая компания вас учит. Я работаю и в ус не дую!!!

Полина Олина

не твое это, иди работать уборщицей в морг