Мария Мальнева

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что подарить необычного партнеру по бизнесу, у которого все есть?

Alex V. Spiridonov

Бутылку редкого вина, коньяка, например...

Максим Нееми

Много необычного

Тигран Кобегкаев

Этого не может быть. Узнайте чего ему хочется в последние 5 лет. Может мечтает избавиться от Вас.

Руслан Измайлов

Интересную полезную книжку.. . Или что то симпатичное в декоре ( если женщина) смотря какой бюджет.. . Можно и коврик ванну с прикольным текстом)))

Валерий Шальнов

Участок на луне. Они сейчас в моде)))