Сергей Киркин

чем можно заняться, если есть триста тысяч рублей? подскажите) я имею ввиду бизнес

Сергей Просветлённый, если для вас это огромные деньги, которых у человека может не быть, могу вам прислать 100 рублей на шоколадку, чтобы ваши комментарии были добрее

Semina Tatyana

Да нет у тебя этих денег! Иначе, такой вопрос бы не задавал.

Елена Иванова

Для начала посмотри: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2