Св
Светлана

я имею ввиду каким бизнесом можно заняться? а грядки вы сами полите....

Вадим

Это Вы с кем любезный разговариваете? Грядки у нас садовник поливает, а посуду моет домработница. Так и живем.

Антонина Анфиногенова

Смотря в каком поселке.. . Например, если в горах, то гостиницу с банькой

Егор Заводнов

Олег, у всего в мире, и у этого сайта в частности, есть инструкция по применению. Т. е. Вы же когда с людьми разговариваете, Вы же разговариваете с людьми связными предложенями, и не заствляете додумывать собеседника что конкретно Вы имели в виду. Так же и этого сайта. Напишите, связно чего же Вы хотите и от поселка и от бизнеса, и получите внятные ответы. Никому не нужно лезть в Ваш личный кабинет и видя предидущий вопрос связывать его с нынешнем. Вы объедините все Ваши 2 вопроса в один и люди поймут чего же Вы хотели.

Гуля Шеркулова

А чё, грядки -- не бизнес? А чё -- бизнес? Ну, крышуйте этих полольщиков -- конкретный бизнес конкретных пацанов.