Алекс

Куда лучше всего вложить 1 млн.рублей? (ОТКРЫТИЕ БИЗНЕСА)

Ан
Андрей

это скромное дело будет) можно в букмекерку зайти, а там поставить ставочкку)

Ma
Maks

Наиболее доходны вложения сегодня в Рейтинговые инвестиционные фонды, где от 7 до 17% за месяц прибыль
вывод денег в любой день

Мурат

Если есть бизнес с четким доходом, налаженный и перспективный то конечно в него! Если нет то в недвижимость!!!!

Па
Павел

заложи в банк под проценты и получай каждый месяц по 100 тыс. руб. ничего не делая

Ан
Андрей

Могу предложить несколько вариантов, от 20 до 100% годовых в зависимости от выбранного направления. Супернадежно. Если интересно, пиши в личку.

Бауыржан

Наберите на google Франчайзинг в России.
Также в иновационные технологии. Но тут надо иметь утонченное чутье на успех инвестиций.

Андрей

в кошелек ))))))))))))

Ва
Василий

В бизнес связанный с тем что хорошо знаете. А сами идеи можете взять в интернете. Бывает даже без денег, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Можно найти в яндексе по словам "доход с нуля"