Екатерина Максимова

Что на фото? Каковы ощущения стюардессы? Где такое делают?

Victoria Eduardovna

Первоапрельские шутки 2013 В понедельник был праздник — День смеха, который отмечают 1 апреля (да-да, Капитан Очевидность ). Не могу не поделиться первоапрельскими шутками. Ричард Бренсон в своем блоге сообщил о том, что начат выпуск самолетов с прозрачным полом.

Настенька

В фотошопе такое делают.
Ну, или в другом графическом редакторе.

Мария Калинина

Первая стекла кабины: Virgin запуск нового самолета с прозрачным полом
1 апреля 2013 7:38
Пионерские боссов Виргинские введением струи со стеклянным полом, чтобы дать пассажирам непрерывный вид на Землю из 30000 футов. Он будет предлагать удивительный "на седьмом небе" опыт, с миром у ваших ног.

Самолет был уполномочен как одноразовое присоединиться новые отечественные авиакомпании Красная флота - летать один раз в день между Хитроу и Абердина.
И оно было предоставлено специальное разрешение на полеты над Лох-Несс для уникальный вид на шотландских пейзажей. Она идентична стандартной Airbus A320, за исключением специального полосы авиационного класса стекла в низу живота, с багажом хранится обеих сторон.
Проект был лично финансируются и контролируются сэр Ричард Брэнсон.
Он сказал: "Это мир, в первую очередь. Я не могу ждать, чтобы испытать первый полет для себя и своей семьи ».
Два других обычных ежедневных рейсов из Хитроу-прежнему будут доступны.
Если служба взлетает, более струй стеклянным полом будут введены с 1 апреля 2014 года.

Светлана Бородина

Действительно такой самолет есть. Но он дорогой, а стюардесс наверное морально готовят к каждому полету.

Владимир Коровин

стюардеса наверно там в туалет каждый раз бегает как пройдёт)) ) эт типо дорого и круто) ) где делают.. хз)

Даха

и так-то стало страшно летать! а на таком самолёте - жесть!

Elvina Sh

Это по ходу 3D пол