Оксана Салистая

Приходилось ли вам работать 30 часов подряд? Каковы ощущения? Каковы ощущения?

Валентина Король

Бывало. .
Молодой еще был, спать хотелось. .
Бьешь кувалдой - спишь, промахнешься - просыпаешься. .
Отработал, сил раздеться нет, залез в трактор и уснул.
Было дело, трое суток не спал в походе.
Шел и спал, постоянно налево сворачивал, упрусь в кусты - проснусь...

Рита

было дело, ощущения прикольные.

Владимир Мельников

Спал потом стоя в метро.

Николай Кирчев

Приходилось на "окнах" в мостопоезде. Кто знает что это такое тот поймет...

Станислав Пак

было и бывает ощущения привычные уже так бывает в течении 15 лет

Павел Ненашев

работать---нет, но когда мы с мужем получили долгожданную квартиру в 1980 году---я не спала почти 2 суток---всё расставляла и развешивала к Новому году---усталости никакой...

Александр Тумайкин

случалось. потом желание в душ, как будто от чего-то отмыться, затем короткая эйфория, и наконец - провальный сон. что даже не слышишь телефона и стука в дверь

Мажинова Оксана

По молодости приходилось по 48 (2 суток подряд) , но какие-то 1-2 часа спала конечно. Но без сна 36 на работе и сейчас ЛЕГКО.
Ощущение - не объяснить и не описать. Какая-то прострация и эйфория, потом уснуть нет сил. Но это я говорю, если работать, а не сидеть и "дежурить"