Михаил Дорохин

Приходит ощущение будто бы время ускорилось.

И движения, и зрение, и сердцебиение, звуки все громкии и раздрожают, как будто все чувства обостряются. Ощущение длиться около 5 минут. Когда в школе учился это ощущения бывало у меня довольно часто, где-то раз в месяц стабильно. щас реже но бывает. Беду абсолютно здаровый образ жизни.

Инга

Как интересно.. . вот бы испытать, весна ведь ).
У меня при повышенной температуре (около 39-40) пару раз было ощущение, что тело мое как бы невесомо, парит, руки и ноги - ниточки.

Сергей Толкачев

что то с тобой не так

Аня Волкова

Это бывает. Подумай о чем нибудь очень хорошем и забудь про все ощущения.

Алёна アりヨナ Raydro

напейся Энергетических напитков что бы закрепить эффект!)