Ирина Дорожкина

Как можно ускорить время?

Анна Матюшенко

Улететь от Земли подальше. Или закопаться поглубже ))) (на поверхности Земли-то время замедлено её гравитационным полем!)

Настя Горетова

ох, не спеши... а то успееешь

Светлана Чеботарева

Лечь в криогенную камеру, сейчас эта услуга есть за деньги, может в будущем разморозят тебя и получиться что ты попал в будущее.

Лёнушка

Замедлить для себе - способы есть (двигаться со скростью света или попасть в черную дыру) , а вот ускорить - такого вроде бы нет. Можно считать криозаморозку скачком во времени, т. к. человек не стареет, но время вокруг течет с обычной скоростью

Наталия Семенова

Замедлить процессы в мозгу. Чем медленнее работает мозг, тем быстрее идет время.

Наташа Разумова

машину времени впреёд!

Ма
Мауфия

да фиг его знает

Ekaterina Degteryova

Двигаться со скоростью близкой к скорости света.

David

Вы знакомы с угловой векторной скоростью?... Чем дальше находиться объект от точки измерения тем быстрее идет время зависимое от пройденного расстояния объекта на внешней орбите. Угол неопределенности вычисляется от угла определенности.