Михаил Коваленков

Как ускорить время!?!?

Я через неделю с другом лечу в Испанию. Осталась одна учебная неделя! ! Мне ну ВООБЩЕ влом учиться эту неделю!! ! Хочется сразу пятницы и отлёта!! ! Подскажите, КАК мне быстрее прожить эту неделю, чтоб она быстрее пролетела!??!

Лена Панченко

Займись чем-нибудь интересным, отвлекающим от остального.

Михаил Важдалов

А я через 2 недели лечу в Венгрию. Но ускорять время не хочу. Мне дорога каждая прожитая минута)

Бахадыр

войди в конкретный запой.. неделя пролетит как 1 день!! ! )))

Алексей Иванов

Скушай немного ЛСД, или грибов.

Mike

только наркотики или алкоголь!