Серега Пирогов

Зачем может приходить полиция в пять часов?

А.
Артемида .

за вином

Сергей Абреев

Убили соседа опрашивают либо специально ( в реале в 5 утра могут придти если кто то скрывается и по их догадкам в твоей квартире)

Ирина Чиглий

Смотря куда

Sa
Sajidam

Надо ей-вот и приходит.

Ленар Махмутов

Бабла сшибить - обычно, у них к 5 утра заканчиваются бабло и водка, вот и ходят - шакалят

Фил Тоукач

1) Чтобы угомонить вас, если вы сильно шумели и соседи вызвали наряд.
2) Чтобы опросить вас, если по соседству произошло преступление.

Вл
Владимир

Если пять утра, то похмеляться.

Рустам Расулов

Она приходит, когда захочет - ваше мнение по этому поводу им безразлично.

Елена Дударева

без ордера - дружно идут накуль... могут с песней