Natalia Peksheva

полиция после 23 часов?

вопрос такой, у моего соседа по коммуналке начали ночевать гости.
я подозреваю что они бомжы,

я где то слышал. что гости должны после 23 часов должны уходить. если явызову полицию
а у них будет регистрация тогда что?

у соседа приватизирована комната

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Тебе то, какое дело кто у соседа ночует? Квартира приватизированная, а значит, он вправе пускать кого хочет и во сколько хочет, без твоего на то согласия.

Василий Пугачёв

оплатите штраф за ложный вызов.

Яна Нарбекова

офигеть! а Вы сами-то что делаете, если вдруг в гостях у кого-нибудь после 23-х задержались?? ?
если "они" нарушают порядок, хулиганят и т. д. и т. п. - вызывайте милицию.

Этери Циклаури

Правильно слышали, раньше существовали правила социалистического общежития, мужей от жен выгоняли после 23 часов.
Однако совок уже давно развалился, а сейчас у нас свобода передвижения. Тем более что люди живут не в вашей комнате, а в чужой.