Андрей Степанов

?Правда ли что сегодня в 23 часа конец света

в ночь на 21 декабря, когда особо впечатлительные граждане со страхом ожидали «конца света» , покончил с собой 18-летний студент. Юноша выбросился из окна 9 этажа. Ранее похожая история произошла с подмосковной пенсионеркой – напуганная постоянными разговорами о конце света, женщина выбросилась с 13 этажа.

Наталья :)))

Это полный бред, конца света не будет. У нас дураки в правительстве, ужас уже концом света довели людей до самоубийства. Конца света не будет, а погибших ни за что людей мне очень жаль...

Denis

Никогда, не будет Конца Света!!!!

Юлия Андреевна

да, мёртвые восстанут из могил и всех сожрут