Владимир Дмитриев

Не пойму, зачем приходила полиция

Toshka

Странный вы человек! Ну откуда участковому знать, кто в вашей квартире живет и тем более кто где работает? Он не сотрудник ФМС и службы занятости, чтобы знать такие вещи. А обходы такие каждый нормальный участковый должне делать не реже раза в месяц, чтобы держать руку на пульсе, и знать, что за народ проживает на его участке, есть ли потенциально опасные люди или просто те, кто может доставлять беспокойство соседям. Я в своем доме шесть лет лет живу, участкового ни разу не видела! И когда были проблемы с соседями, набегалась за ним. А у вас, наверное, полиция нормальная.

На
Наталка

Вспомни - ты сам ничего не совершил?

А насчет твоего отца - я тоже не знал, что он умер 13 лет назад. Прими мои соболезнования. Да и никто это знать либо помнить наизусть не обязан, даже сотрудники ЗАГС, оформлявшие актовую запись.

Gusserus

Мог бы и отказать культурно

Sa
Sajidam

да норм всё,ко мне каждый раз с фигнёй приходят, наверное что-то случилось решили проверить имеете ли отношение к этому или нет, ну а у них нюх есть)

Александр

Участкового лучше знать в лицо, остальным вы ничего не должны - пусть повесткой вызывают.

Se
Serega

но топор, на всякий случай, под кровать положи.

Иван

я бы поинтересовалась-проверка чего... потом сама бы зашла в отделение и навела бы о нем справки. работает ли он в полиции

Ал
Александр

Общая электронная база - миф,

Виктория

Ты просто тихо порадуйся, что они ушли, а ты остался :-))

Вя
Вячеслав

по-идеи этой проверкой должен участковый заниматься, а чего полиция приперлась хрен их знает.

Ba
Bad

поступил сигнал что в квартире притон, зашли посмотреть