Маргарита Тололаева

Вот я смотрю столько колдунов вокруг собралось. Вот скажите по фото о человеке хоть что-нибудь.

Да потому что вы, кто якобы таковыми является шарлатаны чистейшей воды. И как вам люди верят?

Виталий Петренко

Если Вы не верите, так зачем тратите время на "писанину" ? Я далеко не маг и не экстрасенс, но по фото могу сказать, что Вы "заторможенная" !

Артём Высоколов

Таким тоном- не просят.

Татьяна Крылова

айнур или аунур это кто?