Александр

шаманы и колдуны Скажите пожалуйста на каком языке говорят шаманы и колдуна

просто охота выучить пару фраз, вот для этого я спрашиваю

Рафаел Махмудов

На языке ритма Вселенной

Дмитрий Юнанов

На шаманском и на колдунском

Алексей Самарин

на иных языках они известны только Богу не понятны даже людям, трансовый язык)

Андрей Голованов

на латинском. Но главное не язык, а то что, какую силу ты вкладываешь в слова.
Слова это информация, и любые слова впитываются в предметы и составляют энергетический слой.