Свет Александровна

Сегодня цыганка мне что-то сказала

Сегодня гулял с девушкой (я у нее в фрэнд-зоне) . Мы остановились и начали любоваться городом. ПОтом ко мне подошла цыганка и начала просить, я ответил: "Пошла нах** !!!", потом она подошла к девушке и у нее начала просить, я ответил за девушку опять эту фразу. После чего она тряхнула на нас стаканчиком и произнесла на своем гадком языке что-то. Мне очень страшно, я и так не очень удачный. Что она могда нам сказать, и что может быть? Помогите пожалуйста !!!

Татьяна Стукан

Ты её послал и она тебя.

Ро
Роман

напиши мне в личку разберемся с этим

Дашулька

Не следовало посылать... .
Если к вам подходят цыгане улыбайтесь доброжелательно (нив коем случае ничего резкого.. и тем более матов) , если просят денег лучше дать (обычно они не называют сумму).

Алексей Евтюхин

Давать деньги?
Я раз дала, больше такой глупости совершать не буду.
Если подходят цыгани - в глаза не смотреть и пилять в другую сторону. И всё!
Просто если реально боишься - можешь сделать вполне реальную вещь - если что-то пожелали тебе они - оно пройдет, и тебе легче на душе станет. Просто возьми свой волос, сожги и при этом скажи (когда сжигать будешь) - "Все что пожелала мне пусть вернется к тебе вдвойне".
Просто у меня такое было. Обычно волосы когда горят скручиваются или за секунду в желтом огоньке сгоряют - у меня тогда синим пламенем полыхнуло, но стало легче. Цыган после этого на их месте больше полугода небыло, хотя до этого все время стояли.

Удачи. 🙂