Ольга Шлякова

Встретились цыганки

Шли с подругой, веселые, хохочем.. . воздушными шариками машем (у нас их два было) Тут из за угла две цыганки выскакивают, тараторят что-то про наше счастье в будущем про детей наших будущих (и текст у них одинаковый, мне и подруге рассказали одно и тоже) Потом одна из них попросила у меня воздушный шарик, я ей ткнула его в руке, а потом она протараторила: Дай на хлебушек деткам, сколько не жалко, я ответила: мне бы кто дал. Мы с подругой ушли.. . и осталась, я без шарика) ) ) Что могла сделать эта цыганка, у меня на следующий день амулет мой почернел, может просто из за их енергетики, или что

Геннадий

Да, цыганская уличная магия. Цыган обижать не надо, лучше им вообще не отвечать, чем ответить так, что они зацепятся.

Мария Святова

я всегда даю деньги, когда просят цыгане или другой кто, что-то вроде пожертвования

На
Наталья

при общении с цыганкой у вас увеличилось потоотделение и мурашки по телу бежали а амулет почернел давно... обращайте внимание на себя почаще

Хамза Бабаджанов

не чего страшного не произошло ,,,у цыган энергетика помощней и это просто результат столкновений ,,,цигане в большенстве очень чувствуют энергетику других ,,,меня всегда обходят и крестятся ,,,