Ан
Анастасия

Цыганка в метро

Сидел в вагоне метро на угловом сидение, на одной из станций зашла цыганка одетая в черное с лицом замотанным в платок (замотана была нижняя часть лица) , она зашла в вагон и быстро прошла мимо сидений расположенных на против, помахала рукой над пассажирами сидящими там и быстра вышла на этой же станции в соседнюю дверь вагона, вопрос такой, что она сделала, то есть навела порчу или это что то другое и могло ли это затронуть меня

Светлана Лебедева

Наверное,могла. Чтобы просмотреть Вас-фото нужно.

А)
Ангелина )))

Порча - фигня

Natalie Хлюстова

Посчитала Вас.

Андрей Тюрин

Таких чуть намаханых и вовсе больных на голову пруд пруди! Не обращайте внимание. Главное самовнушение. Если думаешь о плохом, так оно тут как тут. А может женщина всем удачу навеяла? Думайте только позитивно!! ! В любом случае будьте здоровы и счастливы!!!!

Алексей Коннов

Думала, что ее кто то попросит погадать

Наталия Пучинина

она могла и откуп таким образом скинуть (с кого-то снимала порчу а скинула на других) а так быть может всякое..

Са
Сангерим

элементарное поведение ,,называется сбор энергий ,,да возможен и сброс ,,,ваше фото ,,,