Анюта Березина

Скажите пожалуйста, какая польза талой воды.

Анна Мурашова

Польза талой воды в том, что ее состав наиболее точно соответствует воде, содержащейся в организме...

Светлана Елисеева

Какая польза? Мифическая. От испарения-осаждения-заморозки-кипячения химическая формула воды не меняется, следовательно, её свойства так же остаются неизменными.
Но если вы верите в мистику, экстрасенсорику, загробную жизнь и прочую хрень, то тогда, да, польза неоспорима. Якобы талая вода прошла реструктуризацию, информационно очистилась и превратилась в настоящую природную воду, свойства коей близки энергетически к дождевой или ключевой воде.

Павел Быков

В принципе никакой. Просто вреда меньше от неё организму, чем от обычной воды из крана.

Ир
Ирина

Талая вода в основном полезна только для растений.