Дмитрий Бондарев

чем отличается талая вода от обычной/?/

Вера

Молекулярный состав воды на время изменяется, а потом опять восстанавливается.

Айдай

В общем-то талая вода, при условии, что при таянии льда первую воду сливали - должна быть с минимальным содержанием примесей, т. к. температура таяния воды с примесями ниже, чем чистой.
И есть еще теория, что молекула воды меняет свою форму в зависимости от той информации, которую вода получила, эта информация стирается при изменении агрегантного состояния воды - т. е. после испарения либо замораживания, такая вода называется структурированной.
Если интересно, про это можно в инете много найти

Ве
Вера

Талая вода очишенная вода, мертвая, без химических примесей и. т. д

Со
Софья

Обычная это какая? Талая - собачье дерьмо, птичий помёт, плевки, моча, свинец от выхлопных газов. Водопроводная - слегка очищена. Родниковая - вообще неизвестно через какое кладбище фильтровалась.

Ол
Ольга

смотря какую обычную считать обычной. К примеру в горах талая=обычная. 1) хим. состав, 2) жёсткость РН, 3) молекулярным строением.

Ирина

строением молекул... проникание в клетку лучше и легче.. происходит стимуляция, регениерация