Валерия Митюшкина

Чем святая вода отличается от обычной?!

Катерина

только названием

Алексей Кокшаров

Для неверующего ничем.

Nihao Nihao

Ионами серебра.

Dorin

она отмолена

Андрей Анисимов

Наличием ионов серебра. Ее освящают окуная туда серебряный крест.

Алексей

наличием Божьей святости

Виктория Кулакова

Больше микробов

Алина Землевская

наличием веры в вашей голове

Сергей Коханович

Вода святая – обыкновенная по составу и изначальному происхождению вода (колодезная, родниковая, озерная, речная, водопроводная) , чудесно приобретающая освящающие (благодатные) и исцеляющие свойства после совершения особого молебна, именуемого водоосвящением.

Владимир Никитин

простая вода при долгом хранении зацветает святая нет

Андрей Раев

Энергетикой. Святая вода - это нолёвка. Поэтому она тянет в себя всё. И в первую очередь низкочастотный негатив. Никакого серебра в ней нет. За несколько секунд серебро с креста в воду не перейдёт. Нужны ведь активные ионы, а не пассивные молекулы. В школе учиться надо было, чтобы людей не смешить

Артём Бузин

Есть святая вода. То есть Н2О. Если ее разложить электролизом на
составляющие, то получим ли мы святой Водород и святой Кислород? Если
да, то можно ли потом методом ядерного синтеза получить святой Плутоний и
сделать святую атомную бомбу? И если мы кого-то этим делом уничтожим,
то будет ли это считаться грехом? Бомба святая же.

Анастасия

святостью