Юльсэн Нефедова

Ну таки чем святая вода отличается от обычной по физико-химическим параметрам?

Или кроме лженаучной идеи о долговременной памяти воды ("короткая" память у воды таки есть, например во внешних полях молекулы воды упорядочиваются, но снимешь поле и порядка нету) нечего предложить?)

Сергей Ващилин

А сам задумайся над своим вопросом!
Пытаться объяснить нечто, не вписывающееся в материальный мир с точки зрения материальных законов - это глупость. Примерно такая же, как подтверждать теорию относительности евклидовой геометрией и ньютоновской механикой.

На
Настя

Святую прям из речки черпают без фильтрации - следовательно в ней больше какашек.

Антон Гомелько

Дух Святой физике и химии не подчиняется

Ан
Анаис

разница только в психических параметрах ее употребляющего человека от обычного! 🙂

Анастасия Фёдорова

Вода приняла Благодать.
А Благодать химическому и физическому анализу не поддается. Свойства у неё другие - не материальные 🙂

Наталья Алешкина

Самое интересное - даже не всегда серебром. Чаще просто хлорированная.

Артём Филатов

Если я, градусником, не смогу измерить напряжение, это не значит что его нет.. .

Вода - как бы контейнер для хранения и транспортировки Святого духа. . который не материален, или имет иную природу.
А лженака исследует только сам контейнер.

Вывод: Ничего не доказывает, и не опровергает, и продолжает пилить деньги.