Юрий Арчаков

Какого статуса в обществе Вы хотите?

S[
Sal1M [Хроники]

К сожалению, человеку предписано существование в обществе себе подобных. Все роли здесь расписаны, но ни одна из них "в абсолюте" не привлекает.. . Может быть поэтому большинству из нас так нравится время, когда мы имеем возможность сбросить путы нашего "тесного" общественного статуса.. .
Для сравнения: счастливые люди часто наблюдаются и в асоциальных ситуациях.. .
Например, Дерсу-Узала...

Анна Агеева

Примадонна.
Слово «примадонна» потому применяется к профессионалам, независимо от пола, которые считают себя незаменимыми, и на этом основании требуют к себе особого отношения от начальства, коллег, заказчиков

Святая Вода

"Вовсе не вмешиваться"

Аkram Zaidov

Домохозяйка. Надоело пахать за десятерых.

Умар Мулла Киличов

Та ИИ--уже стала--мне нравиццо.

Анна Степанова

такого! что бы о тебе заговорили!)