Екатерина

вопрос. почему я могу обнять девушку только когда поддатый слегка?

Женя Пестова

потому что когда трезвый стесняешься!

Катя Боровкова

Вариант 1 - стесняетесь.

Лена Барышева

А я когда поддатая хочу спать везет тебе!!!!

Андрей Терентьев

Ты же сам знаешь ответ.. . зачем голову морочишь?))))

Евгения Корик

стеснительный, таким быть нельзя, надо брать смелостью, смелость города берет

Анатолий

Тебе нужна опора, но баба крайне не устойчива. Я бы не стал на нее рассчитывать.

Владимир Фролов

Потому что ты малёха боишся тебе нужно взять себя в руки! и тогда всё наладиться!