Кристина Казанова

мне 22 и не могу познакомиться с девушкой на улице так как слегка заикаюсь (

Жанна Сулейманова

да ты достал тролль!

Екатерина Аренина

Ты не только заикаешься, Ты ещё и за.... бываешь)

Aaaa Aaaa

Может курсы пикаперов?

Oscar Zhumaniyazov

В ночной клуб сходи

Ириша Зяблицкая

я всю жизнь заикаюсь и недостатка в мужчинах у меня никогда не было. Главное развиваться, не зацикливаться на этом и быть естественным.

Константин Буряков

Через знакомых друзей родных и т. д.

Лиза Иванова

Не комплексуй по этому поводу .а будь уверенней

Алишер Сахибназаров

Попробуйте решить эту проблему. Больше говорите! Скороговорки, читайте книги вслух, четко выговаривая предложения.