Светлана Мариськина

Пишу рассказ. Помогите придумать название для выдуманного мира. Спасибо

Помогите придумать название для выдуманного мира. Спасибо

Ка
Каришка

Квазиупругикрупёшка, ЮлианЛэнд, ЛожкиЛетающие

Ri

де голия ; мириленд ; миллания ; корфиндия ; эндигория ; о-де гельсия ; фантазиум ; фантоуми ; селениум ))как то так-надеюсь помогла))

Екатерина

Подозреваю следующие Ваши вопросы:
1. помогите придумать ГГ, ГВ, и их спутников. и имена им придумайте.
2. помогите придумать сюжет
3. помогите с вступлением
4...я чтот не могу середину книги придумать- помогите
5. А как закончить книгу
6 Я написала гениальное произведение. Где мне его напИчатают.

Название миру придумать целая наука. Это не просто набор букв. Название должно быть звучным, но не штампом.
Вы бы хоть мир как нибудь описали- ведь плясать надо хоть зная что за мир- мир где океаны, мир пустынь, или огненных гор- вариантов масса и название должно хоть чем то отражать мир- Знание иностранных языков или умение работать со словарем иняз могут оказать неоценимую услугу.
Например мир огня можно назфать Франир, Фирос, Ботажар, Вилагус

Тимон

параллельный мир. мир грёз/счастья/любви (или про что вы там пишите).