Елена Бодрова

Почему игровые мыши в большинстве проводные? Спасибо! Спасибо!

Елена Терентьева

Беспроводные могут терять сигнал, батарейка может подсесть в самый ответственный момент

El Camino ***

Потому что провод не заменим)))))))) )

Александр Лазарев

Могу предположить, что из-за высокой частоты опроса сенсора. Для этого нужно передавать много данных, а это большая нагрузка на батарею, а так же это требует высокой частоты несущей, а вот разрешённые для частного использования частоты фиксированные. Но может быть, частота роли не играет. Могу ещё представить, что беспроводная связь подвержена помехам сильнее, чем провод, а это может считаться критичным. Да и нехорошо если аккумулятор сядет когда не нужно.

Aston Martin

да в принципе без разницы просто тупо купи дорогую без проводную мыш и она тебя неподведёт

Олег

Metotron прав