Taalai Orunbaev

какая мышь лучше для ноута проводная или без

Муродхон Латифи

Без проводная в любом случае лучше, чем проводная.

Мила Попова

лучше маленькую проводную. чтоб не мучится с батарейками и чтоб не потерять)))))

Геннадий Дьяконов

лучше проводная так как ..экономия) ) в батарейках.. и большой отклик мыши ...и точность наведения курсора.. и не будет трести курсор и так далее. . .

Ма
Максим

Та которая вам удобнее

Olga Basarigina

Какая удобнее в пользовании. Беспроводная означает суету с зарядкой или заменой батареек/аккумуляторов. Проводная, если расположить на ноутбучном столике или столе - не мешает. Так что каждому своё.

Александр Матвеенко

Кать, бери беспроводную. Трата на батарейку, которую надо менять раз в пол года, а то и ещё реже с лихвой окупится тем уровнем комфорта, который доставляет отсутствие путающихся проводов. На качестве позиционирования не отражается )))))

Юля

Проводная+надёжнее чем без проводная, больше выбора в магазине
-лишние провода

Без проводная -быстрее ломается, батарейки нужно покупать почти каждый месяц .
+удобнее то что без проводная

У меня была та и та без проводная начала глючить, а без проводная уже 5 лет работает и не чё)
там сама смотри какую брать

Наталья Алексина

Сенсорная + клавиатура.

Ровшан Вихров

конечно без

Диана

С точки зрения удобства конечно безпроводная.
Но у них есть и минус - время реакции. У дешевых мышек оно большое, у мышек за 40-50$ уже лучше.
Однако это критично только для игрушек стрелялок-убивалок, и если вы не бешеный фанат Counter-Strike, то смело берите недорогую мышку без проводов (только НЕ на ИК приемнике - экономьте свои нервы)
P.S. прочитал появившиеся ответы, так вот, безпроводная мышка (пользуюсь четко через день по работе) за 42$ уже 5 месяцев работает на аккумуляторе, и примерно с неделю там уже мигает индикатор разряда.

Мр
Мришк

Обе.
Как садится беспроводная, ставить проводную.
И в игры лучше только проводной играть, а то сядет в самый ответственный момент.

Азиз Азизи

без проводная