Евгения Озерова

Как играть в minecraft 1.5.1 по сети только с другом?

мы с другом живём не далеко и вот мы вместе столько видео пересмотрели столько статей перечитали и так и не смогли друг к другу зайти"объясняю что мы делали чтоб было понятно" сперва мы скачивали мафйнкрафт сервер экс ен а официальном сайте ну дальше это всё устанавливали в server propertion мы изменили всю необходимую информацию искали ip адрес на 2 ip и через панель управления тоже искали, порты тоже проверяли на сайте 2 ip и так наборцифр делали, ну вот мы создаем, сами на нём играть может
тот, кто создал сервер, а никто а я уже не могу зайти, подскажите пожалуйста буду весьма благодарен!

На
Наталья

У вас обоих, как бы точнее выразиться, не постоянный Ip-адрес точнее локальный. что бы у одного из вас был действительный айпи нужно обратиться к провайдеру и спросить у него.