Надежда Россохина

Помогите с CSS поставить фон!!!!

здравствуйте не могу поставить фон на сайт вот код который щас надо в место цвета поставить фоновое изображение ну картинку какой код вставить в место этого?? ? :
/*---------------------------General Clases---------------------------------------*/
body {
font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;
background:#f7f7f7;
color:#666666;
font-size:12px;
}

Сергей Казарин

background-image: url('bg.jpg');
необходимо будет внести изменения к этому свойству с учетом самого рисунка фона :
repeat: repeat-x или repeat-y
кроме того нужно еще указать margin: 0;

* все названия и расширения с учетом названий и расширений ваших рисунков

Инна Рафикова

body {
background-image: url(images/bg.jpg); /* Путь к фоновому изображению */
background-color: #c7b39b; /* Цвет фона */
font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;
color:#666666;
font-size:12px;
}

Ахмед Шахвали

попробуй не бекгроунд, а бекгроунд-колор