Ан
Антон

Помогите! Все ноги в аллергической (скорей всего) крапивнице!! ! выпила 1 табл. супрастина - не помогает.. . Только растет..

До этого пила терафлю.... Может ли быть на него аллергия?? (раньше пила, реакций не замечала)... .

пятна уже соединяются... .
Но это только исключительно на ногах и больше преимущественно на голени. . Сзади ног все чисто. Все тело чистое. Что это? Как с эти бороться?
Страшновато честно говоря....

без 03, я и так завтра-послезавтра в больницу ложусь на обследование....

не зудит ничего.. . Просто краснеет и небольшая припухлость....

а что это может быть кроме аллергии?

да ничем вроде не мазала....

Сергей Токарев

03 позвоните..

Виктория Авдонина.

Срочно к врачу. Это может быть и НЕ аллергия.

Leeloominai Мингулова

Если только на ногах, вспоминайте, чем мазали ноги.

Антон Гомелько

..а не брили ноги? а то может раздражение..

Андрей Никитенко

Попробуйте Литовит-М. Это порошок из природного минерала цеолита. Я сама на многое реагирую аллергией, а эта добавка меня постоянно спасает. Заодно, для чистки жкт принимать полисорб – он и кишечник чистит, выводит микробы, токсины, аллергены, нормализует микрофлору, и сохраняет полезные бактерии.